Los 89

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.700 €

Oppeln 1865 - Flims 1926
14,8 x 24,7 cm
Löwe. Kaltnadelradierung, i.d. Platte datiert 1921, mit Bleistift signiert und nummeriert 6/20, Auflage 20 Ex. Japan, 80 Ex. Bütten, WVZ Nr. Hirzel 87